Задать вопрос
6 октября, 09:30

Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.?

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 12:56
    0
    1 кг - 1000 гр., а 1 1/4 кг это 1 кг 250 гр. тогда 1) 60 руб./1.25=48 (РУБ.) ЗА 1 кг. Ответ: 1 кг. апельсинов стоит 48 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 кг апельсинов, если за 1 1/4 кг заплатили 60 руб.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы