Задать вопрос
27 августа, 09:28

Решите задачу) бабушка купила 3 кг гречки со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. сколько стоит 1 кг гречки

+2
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:51
    -2
    100-19=81 - столько она заплатила за три килограмма 81:3=27 - стоит 1 килограмм
  2. 27 августа, 11:19
    0
    100-19=81 (всего заплатила за гречку)

    81/3 = 27 р стоит кг гречки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу) бабушка купила 3 кг гречки со 100 рублей она получила 19 рублей сдачи. сколько стоит 1 кг гречки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы