Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг груш по цене 60 рублей, столько же яблок по цене 55 рублей и 5 кг бананов. за всю покупку заплатили 710 рублей. сколько рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы