Войти
Задать вопрос
Математика
Вениаминка
10 мая, 08:01
Помогите составить сочинение на тему Сорока
+5
Ответы (
2
)
Пашата
10 мая, 08:59
0
Моя любимая птица это-сорока. Мне эта птица нравится своей окраской! Тельце у неё черно-белое и продолговатое. Живёт она в России. Ещё мне нравится её голос. Это моя любимая птица!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Володюка
10 мая, 11:24
0
Я люблю наблюдать за животными в лесу, или зоопарке. Они очень смешные, и порой можно увидеть забавные сюжеты даже на дворе, или на улице. Из окна нашей кухни хорошо видно двор и большую лужу, которая осталась после дождя. Я иногда люблю стоять возле окна и смотреть на то, что створится в дворе. Однажды я заметила на ветке дерева красавицу сороку. Птица, не прекращаясь, чистил себе перышки и отряхивалась. Я долго на нее смотрела, устала и пошла заниматься математикой. Через пятнадцать минут я подошла к окну и увидела все ту же сороку, которая все еще чистилась и отряхивалась. Она сидела на изгороди и все время хотела взлететь на землю, но прохожие пугали ее. Птица не отлетала далеко, к ней по желанию можно было дотянуться рукой. В конце концов двор опустел. Сорока взлетела с изгороди, чинно подошла к луже. Неожиданно птица погрузила голову в воду и потом вынырнул. Сорока начала купаться! Она сначала погружать в воду голову, а потом уже все тело. Казалось, сорока училась нырять. Сполна набарахтавшись в грязной воде, птица отлетела. Еще некоторое время она прыгала по дереву, подставляя мокрое перо под лучи солнца. Раньше я и не подозревала, что сороки купаются. В скором времени лужа высохла, купаться стало негде, и я больше не видела эту сороку.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Помогите составить сочинение на тему Сорока ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Значения слов: 1. Дельта 2. пороги 3. ил 4. папирус 5. оазин 6. фараон
Нет ответа
Объясните как определить заряд иона образуемого кислотным остатком и соответствующий оксид ... на примере H3PO4
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Главная
»
Математика
» Помогите составить сочинение на тему Сорока
Войти
Регистрация
Забыл пароль