Задать вопрос
15 марта, 05:54

За 600 грамм яблок заплатили 24 р сколько стоит 1 кг

+1
Ответы (1)
  1. 15 марта, 07:55
    +1
    600 г-24 р

    1000 г-?

    Решение:

    24*1000/600=40 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 600 грамм яблок заплатили 24 р сколько стоит 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы