Задать вопрос
20 июня, 12:35

Купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки

+2
Ответы (1)
  1. 20 июня, 16:32
    0
    6*60=360 рублей, стоимость всей покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 кг груш по цене 60 р найдите стоимость всей покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы