Задать вопрос
5 июня, 13:00

Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько всего денег заплатили покупатели?

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:52
    0
    1) 12*37=444 (руб) - продали яблоки

    2) 18*45=810 (руб) - продали апельсины

    3) 444+810+3027=4281 (руб)

    Ответ: 4281 рублей заплатили за все покупатели.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Магазин за первый день продал 12 кг яблок по 37 руб. за 1 кг, 18 кг апельсинов по 45 руб. за 1 кг и ящик мандаринов за 3027 руб. Сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы