Задать вопрос
11 ноября, 07:40

Цена сахара - 16 руб за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 руб?

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 09:26
    0
    56:16=3,5 (кг)

    Ответ: 3 кг 500 г
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена сахара - 16 руб за 1 кг. сколько сахара можно купить на 56 руб? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы