Задать вопрос
15 марта, 18:08

В магазин привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике два слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок В каждой коробке по 6 ложек стоимость 12 ложек 960 тенге Какова стоимость всех ложек

+2
Ответы (1)
  1. 15 марта, 21:39
    0
    84000 тенге стоят ложки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 4 ящика с ложками в каждом ящике два слоя в каждом слое по 5 рядов в каждом ряду по 7 коробок В каждой коробке по 6 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы