Задать вопрос
4 сентября, 04:37

Мама купила 2 батона хлеба ... по цене 10 рублей и 3 булки по цене 6 рублей.

+1
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 06:37
    0
    10 * 2 + 3 * 6 = 20 + 18 = 38 рублец
  2. 4 сентября, 07:29
    0
    1 батон = 10 рублей;

    1 булка = 6 рублей.

    2 x 10 + 3 x 6 = 20 + 18 = 38 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 2 батона хлеба ... по цене 10 рублей и 3 булки по цене 6 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы