Задать вопрос
3 февраля, 17:08

Сколько будит стоить 1 грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 18:13
    0
    1 кг=1000 грамм 8:1000=0,008 руб.
  2. 3 февраля, 19:34
    0
    1 кг-8 рублей

    100 грамм = 80 копеек

    1 грамм = 0,08 копеек
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько будит стоить 1 грамм соли, если 1 килограмм стоит 8 рублей? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы