Задать вопрос
23 ноября, 18:47

Решите задачу:/Сколько стоит 10 кг конфет, если за 4 кгконфет заплатили 128 грн?

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 19:44
    0
    128:4=32 гр стоит 1 кг конфет

    32*10=320 гр. стоят 10 кг конфет

    ответ 320 гр
  2. 23 ноября, 19:51
    0
    128:4=32 грн стоит 1 кг конфет

    32*10=320 грн стоит 10 кг конфет

    или коротким способом

    128:4*10=320 грн стоит 10 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу:/Сколько стоит 10 кг конфет, если за 4 кгконфет заплатили 128 грн? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы