Задать вопрос
30 мая, 22:22

За 3 колбасы заплат

или 255 р сколько заплатили за 2 кг колбасы другого сорта 1 кг которой на 21 р дороже

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 01:34
    0
    1) 255:3=85 (р.) стоит одна колбаса

    2) 85+21=106 (р) стоит 1 кг другого сорта колбаса

    3) 106*2=212 (р)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 колбасы заплат или 255 р сколько заплатили за 2 кг колбасы другого сорта 1 кг которой на 21 р дороже ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы