Задать вопрос
8 августа, 18:14

Сколько стоит 1 г муки если стоимость 29 руб за килограм

+4
Ответы (2)
  1. 8 августа, 18:25
    0
    В килограмме 1000 грамм. Значит надо 29:1000 = 0,029
  2. 8 августа, 19:11
    0
    1 кг=1000 грам

    1000:29=

    Ответ: и пишешь ответ
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 1 г муки если стоимость 29 руб за килограм ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы