Задать вопрос
22 августа, 17:15

За 6 кг клубники зааплотили 420 р. Какова цена 20 кг клубники

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 19:39
    0
    1) 420/6=70 (руб.)

    2) 70*20=1400 (руб.)

    Ответ: за 20 кг клубники заплатили 1400 рублей
  2. 22 августа, 19:50
    0
    420:6=70 р за 1 кг

    70*20=1400 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 6 кг клубники зааплотили 420 р. Какова цена 20 кг клубники ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы