Задать вопрос
9 января, 02:54

за 2 одинаковых пакета муки заплатили 72 руб. За 3 одинаковых пачки печенья 87 руб. Что Дороже и на сколько:

один пакет муки или 1 пачка печенья?

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 03:48
    0
    72:2=36 (руб.) - 1 пачка муки

    87:3=29 (руб.) - 1 пачка печенья

    36-29 = на 7 (руб.) - дороже.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 2 одинаковых пакета муки заплатили 72 руб. За 3 одинаковых пачки печенья 87 руб. Что Дороже и на сколько: один пакет муки или 1 пачка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы