Задать вопрос
2 ноября, 01:41

Мама купила 6 вафель и они стоят 36 рублей. Сколько стоят 3 таких вафель? Можно с пояснением?

+5
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 03:00
    0
    1) 36:2=18 (р) - стоят 3 таких вафель.

    Ответ: 18 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 6 вафель и они стоят 36 рублей. Сколько стоят 3 таких вафель? Можно с пояснением? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы