Задать вопрос
27 октября, 11:05

Сколько стоит 80 мл клея если 3 кг клея стоит 680 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 11:57
    0
    80-x

    3000-680

    680*3000=54400

    54400/3000
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоит 80 мл клея если 3 кг клея стоит 680 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы