Задать вопрос
28 октября, 03:06

1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 04:12
    0
    6 : 1 1/7 = 6*7/8 = 21/4=5,25 руб будет стоить 1 кг конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 целое 1/7 кг конфет будет стоить 6 руб. Сколько будет стоить 1 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы