Задать вопрос
27 сентября, 09:58

Аня купила 1 тетрадь за 3 руб а 1 альбом стоит на 5 руб больше? всего Ан я потратила денег

+5
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 11:30
    0
    3+5=8 руб. стоит альбом

    3+8=11 руб потратила всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Аня купила 1 тетрадь за 3 руб а 1 альбом стоит на 5 руб больше? всего Ан я потратила денег ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы