Задать вопрос
26 октября, 10:43

1 кг сливочного масла стоит 300 тенге. Сколько стоит полкилограмма сливочного масла? А сколько 200 грамм?

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:56
    0
    1) 300:1000=0.3 тенге - за 1 г масла

    2) 500*0.3=150 тенге - за 0.5 кг масла

    3) 200*0.3=60 тенге - за 200 г масла
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг сливочного масла стоит 300 тенге. Сколько стоит полкилограмма сливочного масла? А сколько 200 грамм? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы