Задать вопрос
19 ноября, 18:12

1 кг клубники стоит 240 рублей 1 кг земляники в 1,5 раз больш1

+4
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:53
    0
    240*1,5=360 рублей

    ответ: 360.
  2. 19 ноября, 19:23
    0
    240*1,5=360 кг - стоит кг земляникию
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг клубники стоит 240 рублей 1 кг земляники в 1,5 раз больш1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы