Задать вопрос
5 октября, 12:29

Реши задачу вычисли и запиши ответ. Конфета ''Гулливер'' и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет''Гулливер'' стоят 50 руб. Во сколько раз рлитка шоколада дороже, чем конфета ''Гулливер''?

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:30
    0
    50-18=32 (руб) - стоят 4 конфеты 32:4=8 (руб) - стоит 1 конфета 18-8=10 (руб) - стоит плитка шоколада 10:8=1,25 (раз) - плитка шоколада дороже конфеты
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу вычисли и запиши ответ. Конфета ''Гулливер'' и плитка шоколада стоят 18 руб а плитка шоколада и 5 конфет''Гулливер'' стоят 50 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы