Задать вопрос
19 августа, 20:11

Сколько стоят два с половиной кг орехов если 1/4 кг орехов стоит 63 рубля

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 23:04
    0
    63*4=252 руб - цена 1 кг

    252*2.5=630 руб
  2. 19 августа, 23:39
    0
    63*4=252 (1 кг)

    252*2,5=630 (2,5)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько стоят два с половиной кг орехов если 1/4 кг орехов стоит 63 рубля ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы