Задать вопрос
2 февраля, 11:34

Смешали 3 л яблочного сока по цене 1 руб 60 копеек за 1 л и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 1 руб 80 копеек. Сколько стоит 1 л вишневого сока?

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:50
    0
    1) 3*16=48 (руб)

    2) 3+2=5 (л)

    3) 5*18=90 (р)

    4) 90-48=42 (л)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали 3 л яблочного сока по цене 1 руб 60 копеек за 1 л и 2 л вишневого сока. Цена 1 л получившегося напитка 1 руб 80 копеек. Сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы