Задать вопрос
10 июля, 19:35

Туристы Купили 3 мешка крупы по 180 руб. затраты на круппу составили девятую часть всей стоимости продуктов Сколько стоили все продукты

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 21:30
    0
    180*3=540 (к) - за1 мешок
  2. 10 июля, 21:37
    0
    1) 3*180 = 540 руб

    540 руб составили 1/9 часть от всей стоимости, значит все продукты стоили в 9 раз больше, а именно:

    2) 540*9 = 4860 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Туристы Купили 3 мешка крупы по 180 руб. затраты на круппу составили девятую часть всей стоимости продуктов Сколько стоили все продукты ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы