Задать вопрос
10 июня, 23:17

В магазин привезли 30 ящиковс черешней по 16 кг в каждом черешню продовали по цене 90 р за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июня, 23:56
    0
    Сначало!

    16*30=480 кг всего сколько привезли

    480 делим на 90=5!

    (если не дошло то где то 500 р!
  2. 11 июня, 00:41
    0
    1) 30x16=480 (кг) всего кг привезли

    2) 480x90=43 200 рублей

    Ответ: 43 200 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазин привезли 30 ящиковс черешней по 16 кг в каждом черешню продовали по цене 90 р за кг. Какова стоимость всей привезённой черешни? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы