Задать вопрос
28 июня, 03:29

За 5 кг гречки заплатили х рублей а за 4 кг риса у руб на сколька руб 1 кг риса дороже чем 1 кг гречьке составить варажение

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 06:49
    0
    1 кг гречки стоит - х/5 руб.

    1 кг риса - у/4 руб.

    1 кг риса дороже гречки на у/4-х/5 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 5 кг гречки заплатили х рублей а за 4 кг риса у руб на сколька руб 1 кг риса дороже чем 1 кг гречьке составить варажение ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы