Задать вопрос
22 февраля, 21:21

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше?

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 22:22
    0
    45:2=27

    27+3=30

    30 х 2=60

    (х это умножить)
  2. 22 февраля, 23:48
    0
    45:2=22.5

    22.5+3=25.5

    25.5•2=51
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 р. Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 руб. больше? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы