Задать вопрос
5 марта, 20:14

Для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма карамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма шоколадных конфет Найдите цену шоколадных конфет если 1 килограмм получился смеси стоит 83 руб.

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 21:35
    0
    1) 65*3=195 (руб.) - стоимость карамели

    2) 3+2 = 5 (кг) - общий вес всех конфет

    3) (5*83) - 195=220 (руб.) - стоимость 2 кг шоколадных конфет

    4) 220:2 = 110 (кг) - цена шоколадных конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления новогодних подарков приготовили конфеты 2 сортов 3 килограмма карамели по 65 руб. за 1 килограмм и 2 килограмма ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы