Задать вопрос
25 сентября, 09:21

Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм. Сколько всего рублей заплатит Ира за покупку?

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 12:05
    0
    1) 2.4*80=192 (р.) печенье

    2) 1.5*210=315 (р) конфеты

    2) 192+315=507 (р.)

    Ответ: 507
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Ира в магазине купила 2,4 кг печенья по цене 80 рублей за килограмм и 1,5 кг конфет по цене 210 рублей за килограмм. Сколько всего рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы