Задать вопрос
20 октября, 00:20

1 кг шоколада стоит 183 рубля. Сколько стоит 763 гр шоколада?

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 02:28
    0
    1 кг=1000 г,

    183/1000*763=139,629 р, то есть 139 р63 коп
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг шоколада стоит 183 рубля. Сколько стоит 763 гр шоколада? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы