Задать вопрос
1 сентября, 16:00

Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья зплотив за всю покупку 1200 р сколько 1 печенья если 1 кг конфет стоит 120 р

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 16:43
    0
    7*120=840 руб-стоит 7 кг конфет

    1200-840=360 руб-стят печенья

    360:9=40 руб стоит 1 печенье
  2. 1 сентября, 19:42
    0
    1) 120*7=840 (руб) заплатили за все конфеты

    2) 1200-840=360 (руб) заплатили на все печенье

    3) 360:9=40 (руб)

    Ответ: 1 кг печенья стоит 40 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья зплотив за всю покупку 1200 р сколько 1 печенья если 1 кг конфет стоит 120 р ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы