Задать вопрос
9 сентября, 16:31

В магазине купили 4 чашки по 54 руб, за чашку и 2 стакана, сколько стоят 4 чашки и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:31
    0
    Объясни задачу подробней. Не очень понятно
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине купили 4 чашки по 54 руб, за чашку и 2 стакана, сколько стоят 4 чашки и 2 стакана, если стакан в 2 раза дешевле чашки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы