Найди верный ответ на вопрос ✅ «А) а за 4 пакета кефира заплатили m руб., а за 5 пакетов сока - k руб. На сколько пакет кефира дешевле пакета сока? Б) мастер сделал а ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы