Задать вопрос
5 апреля, 13:55

Два одинаковых леденца стоят 6 рублей сколько леденцов можно будет купить на эти деньги если цена на леденец снизиться на 1 рубль

+1
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 15:21
    0
    6:2=3 р. - цена леденца.

    3-1=2 р. - сниженная цена леденца.

    6:2=3 шт. - на 6 рублей.
  2. 5 апреля, 16:40
    0
    1) 6:2=3 руб один леденец

    2) 3-1=2 руб один леденец после снижения цены

    3) 6:2=3 леденца можно будет купить
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Два одинаковых леденца стоят 6 рублей сколько леденцов можно будет купить на эти деньги если цена на леденец снизиться на 1 рубль ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы