Задать вопрос
21 ноября, 07:02

1 кг. яблок стоит 1 а р., а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 07:46
    0
    2*а+4*в ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг. яблок стоит 1 а р., а 1 кг. груш стоит 1b р. запишите в виде выражения стоимость 2 кг. яблок и 4 кг. груш ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы