Задать вопрос
25 августа, 18:52

1/2 кг конфет стоит 64 рубля. Сколько стоит 4 кг таких конфет

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 19:13
    0
    1/2=0,5 кг

    64*2=128 рубл. 1 кг

    128*4=512 рублей 4 кг.
  2. 25 августа, 22:51
    0
    0,5 кг стоят 64 рубля. Следовательно, 1 кг стоит 128 рублей, тогда 4 кг - 128*4=512 рублей.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/2 кг конфет стоит 64 рубля. Сколько стоит 4 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы