Задать вопрос
14 октября, 04:26

Катя купила эскимо а Оля мороженое. вместе они заплатили 10 рублей. катя заплатила на 2 рубля больше. сколько стоит каждая покупка

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:07
    0
    (10-2) : 2=8:2=4 руб стоит мороженое 4+2=6 рублей стоит эскимо
  2. 14 октября, 07:02
    0
    6 рублей эскимо, 4 рубля мороженое
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Катя купила эскимо а Оля мороженое. вместе они заплатили 10 рублей. катя заплатила на 2 рубля больше. сколько стоит каждая покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы