Задать вопрос
25 ноября, 19:45

3 яблока 4 груши и один персик стоит 40 рублей 1 яблока 4 груши и персик стоит 32 рубля сколько стоит 1 яблоко 1 груша и 1 персик если персик стоит столько сколько стоит 2 яблока

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 19:59
    0
    40 р.-32 р. = 8 р. - стоимость 2 ябл. 8 р / 2 = 4 р. - 1 ябл. 8 р. - 1 персик. 32 р. - 4 р. - 8 р. = 20 р. - 4 груши. 20 р. / 4 = 5 р. - 1 груша.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3 яблока 4 груши и один персик стоит 40 рублей 1 яблока 4 груши и персик стоит 32 рубля сколько стоит 1 яблоко 1 груша и 1 персик если ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы