Задать вопрос
5 ноября, 03:07

За2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс. рублей сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 07:03
    0
    13/5*11/2:2/5=13/5*11/2*5/2=143/4=35,75
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За2/5 кг конфет заплатили1 3/5 тыс. рублей сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы