Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине за два дня продали 675 кг яблок. В первый день продали в 4 раза больше яблок чем, во второй. Сколько кг яблок продали за каждый ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы