Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена яблок - 30 рублей за 1 кг, а груш 40 руб. за 1 кг. Вопросы: 1. На ско-ко процентов груши дороже яблок? 2. На ско-ко процентов яблоки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы