Задать вопрос
4 сентября, 05:43

За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кгмяса заплатили 25 манат. за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33 маната. 1 кг масла дороже 1 кг сыра на 3 маната. сколько стоит 1 кг сыра?

+1
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:19
    0
    33-25=8 руб - стоит 1 кг мяса

    8*2=16 руб стоит 2 кг мяса

    25-16=9 руб стоит 1 кг масла и 1 кг сыра

    6 руб стоит 1 кг масла

    3 руб стоит 1 кг сыра
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 1 кг масла, 1 кг сыра и 2 кгмяса заплатили 25 манат. за 1 кг масла, 1 кг сыра и 3 кг мяса заплатили 33 маната. 1 кг масла дороже 1 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы