Задать вопрос
23 декабря, 12:33

Пачка печений дешевле коробки конфет в 11 раз, а вместе они стоят 132 р. Сколько стоит пачка печенья?

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 14:58
    0
    Пусть х=пачка печенья

    11 х=коробка конфет

    11 х+х=132

    12 х=132

    х=11 - пачка печенья
  2. 23 декабря, 15:15
    0
    Объясню намного умнее) x+11x=132 12x=132 x=11 Ответ: 11 рублей стоит одна пачка печенья))
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пачка печений дешевле коробки конфет в 11 раз, а вместе они стоят 132 р. Сколько стоит пачка печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы