Задать вопрос
6 августа, 02:14

В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг. В первый день заплатили на 120 рублей меньше чем во второй. Сколько заплатили в первый день и сколько во второй?

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 04:41
    0
    12 кг - 8 кг = 4 кг (стоит 120 р) 8:4=2 кг (в 2 раза) 120*2=240 р (8 кг) 12:4=3 (

    в 3 раза) 120*3=360 р В первый день 240 р, а во второй 360 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В первый день купили 8 кг печенья а во второй 12 кг. В первый день заплатили на 120 рублей меньше чем во второй. Сколько заплатили в первый ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы