Задать вопрос
30 декабря, 01:28

Сделай вывод

За несколько руб купили 20 кусков мыла. Умншится или увеличится цена мыла есле на эту же сумму купили 60 кусков? Во? раз изменится цена мыла?

+5
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 02:14
    0
    1) 60:20=3 (раз)

    ответ: в 3 раза больше
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сделай вывод За несколько руб купили 20 кусков мыла. Умншится или увеличится цена мыла есле на эту же сумму купили 60 кусков? Во? раз ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы