Задать вопрос
6 июня, 07:02

В январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7 игр все по одинаковой цене. Всего ученик потратил 33€ 66 с. Сколько стоила одна игра? Сколько денег ученик потратил в январе и сколько в феврале

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:52
    0
    33€ 66 с : (4+7) = 3€ 6 с-одна игра
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В январе ученик купил 4 игры для мобильного телефона а в феврале 7 игр все по одинаковой цене. Всего ученик потратил 33€ 66 с. Сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы