Задать вопрос
24 ноября, 16:57

Саша на 8 руб купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб он купил столько же шоколадок. Найди цену шоколадки.

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 18:01
    0
    Он купил 4 мороженного 8:2=4

    12:4=3. одна шоколадка 3 рубля
  2. 24 ноября, 18:29
    0
    1) 8:2=4 мороженых

    2) 12:4 = 3 рубля цена 1 шоколадки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Саша на 8 руб купил мороженое по 2 руб. за порцию. На 12 руб он купил столько же шоколадок. Найди цену шоколадки. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы