Задать вопрос
13 января, 22:58

задачи по математике 4 класс 1 часть дорофеев "за 8 метров льняной ткани заплатили 368 рублей, а за 6 метров шелковой ткани заплатили 552 рубля. Во сколько раз цена шелковой ткани больше цены льняной ткани?

+2
Ответы (1)
  1. 14 января, 00:24
    0
    368:8=46 р стоит метр льняной ткани

    552:6=92 р стоит метр шелковой ткани

    92:46=2 раза
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «задачи по математике 4 класс 1 часть дорофеев "за 8 метров льняной ткани заплатили 368 рублей, а за 6 метров шелковой ткани заплатили 552 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы